6 Wiener Silber Suppenlöffeö Muster Geigenkasten,
Länge 22 cm, Gewicht 434 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |