Pokal,
Alexander Sturm, Wien um 1910/15, Silber, kelchförmige Kuppa auf vier zarten Doppelsäulen und dreifach getrepptem Fuß, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 18,5 cm, 210,8 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:19
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Pokal,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:19 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |