Wiener Silber Huiliere,
rund, Halterung für zwei farblose Glas Flakons mit Stöpsel, geschliffen, Griffring, Höhe 23 cm, Gewicht 178 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:21 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |