Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen,
rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Bruttogewicht 112 g, Beschauzeichen Kairo ab 1968 mit Feingehalt 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:21 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |