Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckten Haaren,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, bezeichnet und datiert E. Rühm 1937, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:34 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |