Zwei Jardinieren,
Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-beige-blaugrün staffiert und mit floralem Reliefdekor, Unterseiten gemarkt, Höhe 19 cm, Länge 23,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Zwei Jardinieren,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:38 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |