Famille rose Teller,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Vogel-, Schmetterlings-, Früchte- und Blumendekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 18 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Famille rose Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:47 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |