Tanzpaar,
sie halten sich an den Händen und tanzen beschwingt, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 16 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 8101, Formenr. 108, Malernr. 27, Modell von Johann Gottlieb Ehder 1742 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Tanzpaar,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:57 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |