Altschliffbrillant-Stein Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,80 ct, Blätter aus geschnittenen Amethyst, 14,8 g øg9
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |