Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct
Rosegold 585, 16,4 g, RW 57, Stein lockerøg16
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |