Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 2,8 g, RW 54, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |