Zwei Medaillons
Gold 585, Altschliffdiamant, Imitationsstein, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,9 gøg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zwei Medaillons
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |