Altschliffdiamantring zus. ca.0,75 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,9 g, RW 50øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 18.03. - 31.03.2016 |