Simone Cantarini
(Pesaro 1612-1648 Verona) Fortuna, nach Guido Reni, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "G. Renis in. et fec.", 23,5 x 14,4 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, B. 143, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Simone Cantarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:13 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien Zwangszuschlagmarken 1991/ 1992,
- Linzer Goldhaube, Anfang 20. Jahrhundert
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,