Englische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaftsstudie mit Figuren, Feder in brauner Tusche auf Papier, 9,5 x 21,5 cm, gebräunt, fleckig, mehrere kleine Risse restauriert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |