Daniel Ferenc Nagy *
(Budapest 1888-1964) Orientalische Szene, signiert Nagy, datiert 1926, Öl auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:24
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Daniel Ferenc Nagy *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:24 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |