F. Arnold um 1900
"Bellagio, Aus dem Garten der Villa Melzi", rückseitig betitelt, singiert F. Arnold, Öl auf Holz, 12 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:26
- Prezzo di partenza:
F. Arnold um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:26 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |