Ferdinand Keller
(Karlsruhe 1842-1922 Baden-Baden) Portrait der Argentinierin Juana Stegmann Martinez de Hoz, der Mutter Federico Martinez de Hoz, zwischen 1933-1935 Gouverneur der Provinz Buenos Aires, signiert, datiert Ferdinand Keller 1888, Öl auf Leinwand, 71 x 61 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.03.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Keller
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |