Valentin Lefevre
(Brüssel 1642-um 1699 Venedig) Landschaft mit Hirten, die ihre Herde zur Tränke an einen Fluss führen, nach Tizian, 1686, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "V. lefebre del. et sculp. / Titian in / J. van Campen Formis Venetys", 31 x 43,5 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Valentin Lefevre
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2016 - 14:40 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |