Neobarock Blumensäule,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental beschnitztes Nussholzgestell mit bronzefarben staffiertem Dekor, Höhe ca. 102 cm, leicht rissig.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Neobarock Blumensäule,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |