Beistell- bzw. Ablagetischchen,
Anfang 20. Jh., gedrechseltes Säulengestell mit herzförmig ausgeführtem Platten-Zargenbereich, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 79 x 31 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |