Klassizistische Pfeilerkommode,
sog. semainier, ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit 7 Eichenladen, 138 x 83 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Biedermeier Ohrenbacken-Armlehnsessel,
- 1. Republik (11 Stk. AR)
- .Briefstück - Kl. Partie meist Alt Europa- und Übersee mit Ungarn - Indien - Türkei etc.,