Kleine Eckaufsatzvitrine
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert politiert, 1 Tür, 1 verglaste Tür mit ebonisiertem Sprossendekor und Giebelaufsatz, Höhe 168 cm, Schenkelmaß 69 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Kleine Eckaufsatzvitrine
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |