Kl. Kommode im Barockstil,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, geschweift geareitete Front mit 2 Laden, prof. Platte, feldförm. marketiert, 77,5 x 64 x 46 cm, erg. Bronzebeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kl. Kommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |