Sekretär im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, nußfurn., umseitig geschweift gearbeitet, schräge Schreibklappe, Innnenladen, rückschiebbarer Boden, 95,5 x 90 x 56 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Sekretär im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2016 |