Diamantstabbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 5,9 gøg6
25.03.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2016 - 16:42 |
Esposizione: | 17.03. - 24.03.2016 |