Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca 0,55 ct, RW 64, 3,3 gøG3
25.03.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.03.2016 - 16:43 |
Esposizione: | 17.03. - 24.03.2016 |