Vogelpaar
auf Blütenzweig sitzend, Porzellan färbig staffiert, blaue Marke Herend nach 1967 Höhe 11,5 cm bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Vogelpaar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |