Sockelbecher
grünes Glas, facettiert geschliffene Wandung, abgesetzte Lippe, Sockel gering bestoßen, Höhe 12 cm Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |