Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Josefinische Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |