Fauteuil,
sogen. Freischwinger, 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz mattierten Hartholz-Armauflagen, tapezierte Sitze und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |