Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 108/200, 67 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: