Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, aquarellierte Federzeichnung, bezeichnet Stejskal 66, 26,5 x 33,5 cm. gerahmt, etwas wellig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- ** - Kroatien - Sammlung 1941/ 1945,
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA