Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Luna" Radierung in Farbe signiert Erns Fuchs, Nr. 36/100, 17 x 10,5 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:24
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: