Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert, Peter Pongratz 69 Nr 119/200 ca. 43,5 x 33 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Peter Pongratz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: