Zweiflügelige Frühbarocktür mit Lisenen,
ca. 1700/20, Hart- u. Weichhölzer, tw. pilasterartige Lisenen in konischer Ausführung, Ädikula u. Rahmenfüllungen mit Flammstabdekor, floral u. in Form v. stilisierten Adlern intarsiert, 105 x 140 cm, Holzteile ergänzt, Altersspuren
23.03.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |