Paula Ebner *
(Wien 1873-1949) Kirchgang, Mischtechnik auf Papier, signiert P. Ebner 29 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paula Ebner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |