Anrichte,
um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |