Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Holz, bezeichnet c. Rieder, 17 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |