Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Christus" Radierung signiert Erns Fuchs, Nr. XXIII /XXIV, E. V.25 x 19,5 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:45
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-