Historismus Aufsatzspiegel,
im Rokokostil, 2. H. 19. JH., Fichten und Nußholz, profiliert sowie beschnitzt, braun mattiert und tlw. goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel,.. x .. cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
23.03.2016 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Historismus Aufsatzspiegel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |