Smaragd Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 59, 3,1 g, ein Brillant seitlich ausgeschartetøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2016 |