Candino
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 34 mm, an nicht originalem Goldansatzband, Länge ca. 20,5 cm, monogrammierte Schließe mit Federzug, 64,7 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspurenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Candino
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2016 |