Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Innengravur schwer lesbar, RW 56, 4,6 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
21.03.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2016 |