Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 52, 9,6 g, Brillanten tlw. ausgeschartetøg9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
21.03.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2016 |