Brillant Rubin Damenring
Gold 750, tlw. emailliert, Brillant im Altschliff, ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, ein Rubin gebrochen, Brillant etwas ausgeschartet
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubin Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2016 |