Raymond Weil Saxo
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Kailber ETA-955412, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Datum, Maße 45 x 30 mm, Referenznummer 9110, Gehäusenummer Z253325, verdeckte Doppelfaltscließe, verschraubter Gehäuseboden, 98,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
24.03.2016 - 19:08
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Saxo
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.03.2016 - 19:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2016 |