Karel Dujardin
(Amsterdam 1622-1678 Venedig) Drei Landschaften, Konvolut von drei Radierungen, jeweils in der Platte signiert und datiert K. Dujardin fec. 1656,15,5 x 18,5 cm, 14,5 x 18 cm und 12,4 x 15,5 cm, jeweils bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karel Dujardin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:04 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |