Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Hof in Freudenberg, betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont, Neujahrstag 1924, Aquarell, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 29 x 20 cm, o. R., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.03.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:13 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |