Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Gardasee, signiert A. Arnegger,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:23
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-